БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Ровно
Валюта:
Вход

Продажа термоблоков, пенопласта, тара из пенополистерола, Ровно

  • Фото: Продажа термоблоков, пенопласта, тара из пенополистерола, Ровно

Компания «ПОЛИТЕП» производит и продает оптом товары из пенополистирола в Ровно: термоблоки, листовой пенопласт, пенополистерольние шарики для производства полистеролбетона, тара и упаковка из пеноплитстирола.
- Продаем термоблоки оптом Ровно (технология Термодом) . Цена термоблока 26 грн.
- Продажа пенопласта оптом в Ровно. Пенопласт полистирольный (пенополистирол листовой) для утепления плоских кровель и стен подвалов зданий. Изготовим под заказ пенопласт листовой нестандартных размеров.
- Предлагаем купить гранулы пенопласта (бетолайт) . Пенопласт крошка (гранула пенополистирола) применяется для теплоизоляции помещений. Производим вспененные и дробленую гранулу (дробленка) . Цена пластиковых гранул 320 грн. /куб. М
- Пенополистирольная упаковка, тара из пенополистирола в Ровно. Предлагаем Вашему вниманию услуги по производству упаковки и тары из пенопласта. Изготовим упаковку под мебель, оргтехнику, бытовую технику т. Д., тару под продукты питания из пищевого пенопласта.
Производство и продажа товаров из пенополистирола: термоблоки, листовой пенопласт, пенополистерольние шарики для производства полистеролбетона, тара и упаковка из пеноплитстерола. Гарантия качества. Осуществляем доставку на объект.

Поделиться:

← вернуться в Материалы для ремонта и отделки в Ровно

Цена: 0 гривен

ФОП Франчук А.Ю.
На сайте с 07 ноября 2012
Город: Ровно, ул. Б. Штейнгеля 145с.ГородокРовенская
Дата: Среда, 07 ноября 2012
Просмотров: 199 разместить в TOP ↑
или посмотреть все контакты


Captcha image

  Похожие объявления:

  Просмотренные объявления: